|
|
|
|
|
|
Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
|
| Nome del prodotto: | Connettore microstrip femmina SSMA | Modello: | SSMA-KFD4 |
|---|---|---|---|
| Gamma di frequenza: | 0,3 MHz-18 GHz | Impedenza: | 50Ω |
| Tensione nominale: | 250v | DWV: | 750 V |
| Resistenza di isolamento: | ≥5000MΩ | Direttore Centrale: | Lega di rame, placcato oro |
| Conduttore esterno: | Lega di rame, placcato oro | Metodo di montaggio: | Montaggio con flangia a 4 fori |
| Isolanti: | PTFE | Campioni: | In magazzino, disponibile |
| Evidenziare: | connettore coassiale di 50Ω rf,Collegamento coassiale RF a 18 GHz,SSMA Female RF Coaxial Connector |
||
| Articolo 2 | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | SSMA Female Microstrip Connector |
| Modello | SSMA-KFD4 |
| Intervallo di frequenza | 0.3 MHz-18 GHz |
| Impedenza | 50Ω |
| Tensione nominale | 250 V |
| DWV | 750 V |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 5000MΩ |
| Direttore centrale | Leghe di rame placcate d'oro |
| Conduttore esterno | Leghe di rame placcate d'oro |
| Metodo di montaggio | 4 Montaggio della flange a buco |
| Isolatori | PTFE |
| Campioni | In magazzino, disponibile |
Nota: la Microstrip piatta è parallela a qualsiasi lato della fianchetta.
Altro modello:
![]()
![]()
![]()
Persona di contatto: Elite 3
Telefono: +8613609167652