|
|
|
|
|
|
Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
|
| Nome del prodotto: | Angolo retto SMP maschio a adattatore femmina SSMP | Modello: | SMP/SSMP-JWFK |
|---|---|---|---|
| Gamma di frequenza: | 0.3 MHz-40 GHz | Impedenza: | 50Ω |
| Tensione nominale: | 170 V | DWV: | 500 V |
| Resistenza di isolamento: | ≥5000MΩ | Direttore Centrale: | Lega di rame, placcato oro |
| Conduttore esterno: | Lega di rame, placcato oro | Campioni: | Disponibile, in magazzino |
| Evidenziare: | Adattatore coassiale RF placcato oro 50Ω,Adattatore ad angolo retto da SMP a SSMP,Adattatore da spina a presa RF a 40 GHz |
||
| Articolo 2 | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Collegamento SMP ad SMPM Jack Adapter |
| Modello | SMP/SSMP-JWFK |
| Intervallo di frequenza | 0.3 MHz-40 GHz |
| Impedenza | 50Ω |
| Tensione nominale | 170 V |
| DWV | 500 V |
| Resistenza all'isolamento | ≥ 5000MΩ |
| Direttore centrale | Leghe di rame placcate d'oro |
| Conduttore esterno | Leghe di rame placcate d'oro |
Persona di contatto: Elite 3
Telefono: +8613609167652