|
|
|
|
|
|
Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
|
| Nome del prodotto: | Connettore microstrip femmina SSMA | Modello: | SSMA-KFD14 |
|---|---|---|---|
| Gamma di frequenza: | 0,3 MHz-18 GHz | Impedenza: | 50Ω |
| Tensione nominale: | 250v | DWV: | 750 V |
| Resistenza di isolamento: | ≥5000MΩ | Direttore Centrale: | Lega di rame, placcato oro |
| Conduttore esterno: | Lega di rame, placcato oro | Metodo di montaggio: | Montaggio con flangia a 4 fori |
| Isolanti: | PTFE | Nota: | Microstriscia con coppa a saldare |
| Campioni: | In magazzino, disponibile | ||
| Evidenziare: | Connettore coassiale RF per microstrip,Connettore coassiale RF con saldatura a tazza |
||
| Articoli | Valore |
|---|---|
| Nome Prodotto | Connettore SSMA Femmina Microstrip |
| Modello | SSMA-KFD14 |
| Intervallo di Frequenza | 0.3MHz-18GHz |
| Impedenza | 50Ω |
| Tensione Nominale | 250v |
| Tensione di Prova Dielettrica (DWV) | 750V |
| Resistenza di Isolamento | ≥5000MΩ |
| Conduttore Centrale | Lega di Rame, Placcato Oro |
| Conduttore Esterno | Lega di Rame, Placcato Oro |
| Metodo di Montaggio | Montaggio a Flangia a 4 Fori |
| Isolanti | PTFE |
| Campioni | Disponibile in Magazzino, Pronto |
![]()
Altri Modelli con Presa per Saldatura
Connettore RF Coassiale SSMA a Flangia a 4 Fori Microstrip con Presa per SaldaturaDimensioni
![]()
Connettore RF Coassiale SSMA a Flangia a 2 Fori Microstrip con Presa per SaldaturaDimensioni
![]()
Nota: Il Microstrip con presa per saldatura.
Persona di contatto: Elite 3
Telefono: +8613609167652