|
|
|
|
|
|
Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
|
| Nome del prodotto: | Connettore microstrip di paratia SSMA SSMA SSMA | Modello: | SSMA-KYD21 |
|---|---|---|---|
| Gamma di frequenza: | 0,3 MHz-18 GHz | Impedenza: | 50Ω |
| Tensione nominale: | 250v | DWV: | 750 V |
| Resistenza di isolamento: | ≥5000MΩ | Direttore Centrale: | Lega di rame, placcato oro |
| Conduttore esterno: | Lega di rame, placcato oro | Metodo di montaggio: | Vite di paratia |
| Isolanti: | PTFE | Campioni: | Disponibile, in magazzino |
| Evidenziare: | SSMA female jack RF connector,Mini SMA bulkhead coaxial connector,Screw mount microstrip connector 18GHz |
||
| Articoli | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Connettore coassiale RF femmina SSMA a tenuta stagna |
| Modello |
SSMA-KYD21
|
| Gamma di frequenza | 0,3 MHz-18 GHz |
| Impedenza | 50Ω |
| Tensione nominale | 250 V |
| DWV | 750 V |
| Resistenza di isolamento | ≥5000MΩ |
| Conduttore centrale | Lega di rame, placcato oro |
| Conduttore esterno | Lega di rame, placcato oro |
| Metodo di montaggio | Vite a tenuta stagna |
| Isolatori | PTFE |
Dimensioni compatte con ampia larghezza di banda di frequenza I connettori della serie SSMA sono progettati per essere compatti, circa il 70% delle dimensioni dei connettori SMA tradizionali, rendendoli ideali per applicazioni in cui lo spazio è limitato. Nonostante le dimensioni ridotte, questi connettori supportano un'ampia larghezza di banda di frequenza, garantendo prestazioni robuste su varie frequenze.
Funzionamento in frequenza fino a 30 GHz In grado di operare a frequenze fino a 30 GHz, i connettori SSMA sono adatti per un'ampia gamma di applicazioni ad alta frequenza. Questo funzionamento ad alta frequenza consente un uso versatile in sistemi di comunicazione avanzati e applicazioni RF.
![]()
Altri modelli di connettori microstrip coassiali RF SSMA femmina a tenuta stagna:
![]()
![]()
![]()
![]()
Persona di contatto: Elite 3
Telefono: +8613609167652